4y-5,8=18,4

32 (z-5,38) = 266,2

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:25
    0
    4•y=18,4+5,8

    4•y=24,2

    y=24,2:4

    y=6,05

    z-5,38=266,2:32

    z-5,38=8,6

    z=8,6+5,38

    z=13,98