Помогите решить

(2,08-x) •2,8=5,152

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:28
    0
    (2.08-x) * 2.8=5.152

    2.08-x=5.152/2.8

    2.08-x=1.84

    x=2.08-1.84

    x=0.24