Запишите в виде неправильной дроби числа: 3 целых 12/13,203 целых 11/15,4 целых 11/12,704 целых 9/14

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:49
    0
    3 ц 12/13 = 51/13

    203 ц 11/15 = 3056/15

    4 ц 11/12 = 59/12

    704 ц 9/14 = 9865/14
  2. 12 декабря, 18:04
    0
    51/13

    3056/15

    59/12

    9865/14