Помогите выполнить вычисление 330030-8457*17+54939,40 * (600700-70372) : 57,84 кг709 г+18 кг285 г, 8 дм54 см-5 дм 60 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:02
    +1
    330030-8457*17+54939=241200

    8457*17=143769 330030-143769=186261+54939=241200

    40 * (600700-70372) / 57=372160

    600700-70372=530328 530328*40=21213120 21213120/57=372160

    84 кг709 г+18 кг285 г=102 кг994 г

    8 дм54 см-5 дм60 см=2 дм94 см