330030-8457*17+54939=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:09
    0
    330.030-8.457*17+54.939=241.200

    1) 8.457*17=143.769

    2) 330.030-143.769=186.261

    3) 186.261+54.939=241.200

    посчитай на калькуляторе!