5/27-4/9-3+1 = / это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:55
    0
    Приводим к общему знаменателю первые 2 числа, получим

    5/27-12/27=-7/27

    3+1=4

    -7/27-108/27=-115/27