Помогите решить уравнение (24 - а) * 0,7=0,14

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:33
    0
    (24-а) * 0,7 = 0,14

    24-а = 0,14 : 0,7

    24-а = 0,2

    а = 23,8

    Ответ: {23,8}
  2. 31 июля, 08:58
    0
    (24-а) * 0,7=0,14

    (24-а) = 0,14:0,7

    (24-а) = 0,2

    а=24-0,2

    а=23,8