С 19 овец настригли 57 кг шерсти. От скольких овец можно получить 48 кг шерсти?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:00
    0
    1) 57/19=3 (кг) с одной овцы

    2) 48/3=16 (шт) овец

    Ответ: 16 овец.
  2. 1 мая, 05:04
    0
    57:19=3 кг с каждой овцы

    48:3=16 овец

    Ответ: с 16 овеу