Периметр прямоугольника 40 см, длина12 см. найди ширину прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:45
    0
    12+12=24

    40-24=16

    16:2=8
  2. 4 июля, 17:06
    0
    (40-12*2) / 2 = (40-24) / 2=16/2=8