Длина12 см ширина5 см как найти периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:19
    0
    Периметр 12+5+12+5=34 см.

    Площадь 12*5=60 кв. см.

    * это умножение
  2. 24 января, 12:23
    0
    S = a * b = 12 * 5 = 60 кв. см

    P = 2 * (a + b) = 2 * (12 + 5) = 34 см