Спиши, расставляя с кобки так, чтобы равенства стали верными.

4-1+2=1 6-3-2=5

8-5+1=2 10-4+5=1

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:04
    0
    4 - (1+2) = 1 6 - (3-2) = 5

    8 - (5+1) = 2 10 - (4+5) = 1
  2. 13 марта, 04:44
    0
    4 - (1+2) = 1

    6 - (3-2) = 5

    8 - (5+1) = 2

    10 - (4+5) = 1