Вася построил два угла - А и В. Величина угла А равна 30. Угол В составляет 20 % угла В. Изобразите угол В с помощью транспортира; под чертежом запишите его величину.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:30
    0
    30*20/100=3*2=6 градусов.