Как 6 увеличить на треть?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:03
    0
    6 х1/3=2 далее 6+2=8 вот так нужно увеличить 6 на одну треть. Понятно.
  2. 12 декабря, 19:13
    0
    6 : 3=2-треть

    6 + 2=8-6 увиличиное на треть