Задать вопрос
4 июля, 00:52

Маша купила 3 кг конфет и 2 кг печенья по одиноковой цене. За конфеты она заплатила 90 руб. Сколько она заплатила за печенье?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:17
    0
    Ну тут так 90+45=135 (руб)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 3 кг конфет и 2 кг печенья по одиноковой цене. За конфеты она заплатила 90 руб. Сколько она заплатила за печенье? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Мама купила печенье, конфеты и яблоки. За яблоки и конфеты заплатила 198 руб. За яблоки и печенье-170 руб, за печенье и конфеты-196 руб. Сколько отдельно стоят яблоки, конфеты, печенье?
Ответы (1)
В одной семье было много детей. 8 из них любили конфеты, 5-печенье, 7-торты, 4-конфеты и торты, 3-конфеты и печенье, 2-печенье и торы, 1-и конфеты и печенье и торты, сколько детей было в семье?
Ответы (1)
Асель купила 3 кг конфеты и 1 кг печенье за 580 тенге. Сауле тоже купила 5 кг конфеты и 1 кг печенье за 780 тенге. Сколько стойть 1 кг печенье и 1 кг конфеты.
Ответы (2)
1 кг печенья стоит n рублей, а 1 кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет. 2) стоимость 3 кг печенья. 3 стоимость 2 кг конфет. 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет. 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Ответы (1)
Для пикника сладкоежка Маша взяла в трех одинаковых коробках конфеты, печенье и торт. На коробках были этикетки: конфеты, печенье и торт. Но Маша знала, что мама любит пошутить и всегда кладет продукты в неправильно подписанные коробки.
Ответы (1)