Найдите длину окружности если:

Её радиус равен 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:35
    0
    Длина окружности равна l=2 ПR=2*3,14*5=31,4
  2. 16 февраля, 09:15
    0
    С = длина окружности

    С = 2*П*Р

    р = радиус

    П = число пи

    с = 2 * 3,14*5 = 31,4 (см)