Как решить? (3 х - 4) 8=42

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:34
    0
    (3 х - 4) 8=42

    24x-32=42

    24x=42+32

    24x=74

    x=74:24

    x=3 2/24

    x=3 1/12