В классе мальчиков на 4 меньше, чем девочек. Обозначьте число мальчиков через n. Напишите математческое ыражение, которое покажет число девочек. Найдите число девочек, при n=10 u n=12.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:20
    0
    N - мальчики

    n+4=10+4=14

    n+4=12+4=16