В классе мальчиков на 4 меньше, чем девочек. Напиши математическое выражение, которое покажет, сколько девочек, обозначив число мальчиков через n. Вычисли, сколько девочек, при n = 10 и n=12.

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:31
    0
    N - мальчики

    n+4=10+4=14

    n+4=12+4=16