70+70 * 100*1000 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:53
    0
    100*1000=1000

    70+70=140

    1000+140=1400
  2. 24 декабря, 17:36
    0
    70+7000000

    7000070-ответ