1.2x+0.8 (x-130) = 5.96

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:45
    0
    1.2x+0.8 (x-130) = 5.96

    1,2x+0,8x-104=5,96

    2x-104=5,96

    2x=5,96+104

    2x=109,96

    x=109,96:2

    x=54,98