1 км 3 м-89 м = 1300

- 8900

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:32
    0
    1 км 3 м - 89 м=1003-89=914 м
  2. 22 марта, 15:43
    0
    Переводим в наименьшую единицу измерения:

    1 км 3 м - 89 м = 1003 м - 89 м = 914 м