Выполни действия: 4028•500 = 1006•300 = 2075•700 = 237522:6 = 500423:7 = 986568:8 = сколько будет момогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:56
    0
    2014000

    301800

    1452500

    39587

    71489

    123321
  2. 28 октября, 17:30
    0
    4028*500=2014000 1066*300=319800 2075*700=1452500 237522:6=39587 500423:7=71489