Как решить уравнение 90: (х*5) = 2?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:11
    0
    Х*5=90:2

    х*5=45

    х=45:5

    х=9
  2. 31 января, 21:43
    0
    Х*5=90:2

    х*5=45

    х=45:5

    х=9