Упростите выражение 8 + x 8 минус Икс плюс Икс плюс два квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:46
    0
    (8+х) (8-х) + (х+2) ² = 64-х ² + х²+4 х+4 = 68 + 4 х