Найди делимые в равенствах y : 6 = 8 (ост. 2) b : 8 = 7 (ост. 5) c : 9 = 4 (ост. 8)

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:47
    0
    Душак ты не знак это
  2. 9 мая, 10:48
    0
    50: 6 = 8 (ост. 2) 61:8=7 (ост. 5) 44: 9=4 (ост. 8)