Решите уравнение 1) x + 38=64 2) x - 479 = 164

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:43
    0
    х+38=64

    х=64-38

    х=26

    проверка: 26+38=64

    х-479=164

    х=164+479

    х=643

    проверка: 643-479=164
  2. 27 ноября, 07:45
    0
    X = 64-38

    x=26

    x = 164+479

    x = 643