запишите верные равенства, используя числа 4,5,9,1 равенства могут включать действия сложения и вычитания

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:32
    0
    (4+5) / 1=9

    (9-5) / 1=4

    9-4=5

    9-4=5-1

    9 * (5-4) - 4-4=1