Вычислите 7 1/13 - (2 1/13 + 3 1/13).

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:53
    0
    Тут знаменатели одинаковые поэтому 21/13+31/13 = 52 / 13

    71/13 - 52/13 = 19/13 и потом можешь разделить 19 на 13 и это равно примерно 1,4