Запиши 5 четырехзначныз чисез, которых при деление на 23 дает трехзначное неполное частное.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:47
    0
    9298/23=404 (ост 6)

    9155/23=398 (ост 1)

    8000/23=347 (ост 19)

    7387/23 (ост 4)

    9387/23=408 (ост 3)