Сторона квадратной комнаты 4 целых 1/3 метра какова площадь этой комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:39
    0
    S=a*a S=4 целых1/3*4. целых 1/3 = 19 целых 8/9