Трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние 10 целых. 1/6 км. Найдите скорость трамвая.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:05
    0
    1) 10 1/6 : 2/3 = 15 1/4 = 15,25 (км/ч) - скорость трамвая.

    Ответ: скорость трамвая - 15,25 км/ч.