Помогите (х-56) х9+14=923

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:59
    0
    (х-56) х9=923-14

    (х-56) х9=909

    (х-56) = 909/9

    (х-56) = 101

    х=101+56

    х=157