Как решить?2a+4b-1/3a-2/3b

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:25
    0
    2a+4b-1/3a-2/3b = a * (2-1/3) + b * (4-2/3) = 1 цел 2/3 а+3 цел 1/3b