Спортсмен бежал 3 ч со скоростью 18 км/ч. какой путь он пробежал?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:23
    0
    S=V*T S=18*3 S=54 км Ответ: 54 км это путь.
  2. 12 марта, 15:24
    0
    1) 3 х18 = 54 (км) Ответ: 54 км пробежал спортсмен.