Решите уравнения x+16=32, y-83=100,0:z=0,0 умножить на x=5

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:49
    0
    Х=32-16=16

    16+16=32

    Y=100+83=183

    183-83=100
  2. 5 июля, 20:24
    0
    1) х+16=32

    х=32-16

    х=16

    2) у-83=100

    у=100+83

    у=183