3-y + 2 (5-y) = 4y - 8 решите

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:32
    0
    3-y+2 (5-y) = 4y-8

    3-y+10-2y=4y-8

    3+10+8=y+2y+4y

    21=7y

    y=3