Решите уравнение.

(х+4) •7=350

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:06
    0
    (x+4) = 350:7

    x+4=50

    x=50-4

    x=46
  2. 31 октября, 19:46
    0
    Х+4=350/7

    х+4=50

    х=50-4

    х=46

    ответ: 46