Упростить выражение 37 к+13+22 к

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:16
    0
    37 к+13+22 к = (37+22) к+13=59 к+13
  2. 4 февраля, 03:13
    0
    37 к + 13 + 22 к = 37 к + 22 к=59 к+13