160: (y+3) = 20 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:49
    0
    160 : (у+3) = 20

    160 : 20 = 8

    у = 8 - 3

    Ответ у=5
  2. 4 декабря, 17:24
    0
    У+3=160:20

    у+3=8

    у=8-3

    у=5

    Ответ: 5