В вагоне едет 30 футболистов и 22 хоккеиста. Причем 10 чел одновремеенно и хоккеист и футболисты. Сколько спортсменов едет в вагоне

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:28
    0
    Надо 30 + 22-10=42 так как 10 из них умеют и то и это
  2. 28 февраля, 22:43
    0
    30+22=52.

    52+10=62. - всего