Как решить уравнение 248 - (y+123) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:53
    0
    248-y-123=24 (раскрыли скобки)

    -у=-248+123+24

    -у=-101

    у=101
  2. 17 марта, 05:25
    0
    248-y-123=24 (раскрыли скобки)

    -у=-248+123+24

    -у=-101

    у=101