Найти

S и P

со сторонами

15 и 32 (см)

6 и 8 (см)

54 и 13 (см)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:32
    0
    1. P = 32+32=64, 15+15=30, 64+30=96 см. S=32*15=480 см2 2. Р = 6+6=12,8+8=16,16+12=38 см. S=6*8=48 см2 3. Р=54+54=108, 13+13=26,26+108=134 см. S=54*13=702 см2