Помогите с примером:

((-15) * 2-36) + 17=

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:14
    0
    1) (-15) * 2 = - 30

    2) - 30 - 36 = - 66

    3) - 66 + 17 = - 49
  2. 23 апреля, 06:34
    0
    ((-15) * 2-36) + 17 = (-30-36) + 17=-66+17=-49