Уровнение помогите 120: (37-х) + 16=20, (47-13) : х+56=58

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:26
    0
    1) 120: (37-x) + 16=20

    120: (37-x) = 20-16

    120: (37-x) = 4

    37-x=120:4

    37-x=30

    X=37-30

    X=7