426*354 735*608 709*904 ответы решения

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:41
    0
    426*354=150804

    735*608=446880

    709*904 = 640936
  2. 25 августа, 06:14
    0
    426*354=150804

    735*608=446880

    709*904=640936