Можно ли решить задачу объясни ответ ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду работы они разделили поровну между собой Сколько в саду деревьев если в одном классе 29 учеников в другом 27 дополни условие так чтобы задача была решение

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:05
    0
    1) 29+27=56 (уч) всего учеников в двух класса

    2) 56:2=28 (шт) деревьев, за которыми ухаживали ученики.

    Ответ: в саду 56 деревьев всего, а у каждого класса по 28 деревьев, за которыми дети ухаживают.