Помогите! Выполни вычисления и сделай проверку.

500020-76983=

И ещё

54892 х69=

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:32
    0
    500020-76 х83 = 423037 проверка 423037-76983=500020
  2. 13 мая, 21:24
    0
    500020-76983=423037

    проверка: 423037-76983 = 500020