Составь и реши уравнение разность утроеного числа х и числа 17 равно 10

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:21
    0
    3 х-17=10

    3 х=10+17

    х=27/3

    х=9
  2. 19 мая, 14:40
    0
    3 х-17=10

    3 х=27

    х=9

    3*9-17=10

    ответ ... 9