Запишите каждое из следующих чисел в виде суммы разрядных слагаемых 11,15,16,19.

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:06
    0
    11=10+1

    15=10+5

    16=10+5+1

    19=10+5+1+1+1+1