Вычислить производные.

1. y = (3x-4) ^9

2. y=2 / (x+1) ^2 + 1

3. y=2-x/2-x^2

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:16
    0
    Первое у=9 (3 х-4) ^8

    второе у=1/х+1

    третье у=-1/2-2 х